Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

ХЕЛП! Медведка!

Помогите, пожалуйста, дачники уважаемые! Медведки больше, чем моих скромных насаждений, что с ней можно сделать? Отраву пробовала, не помогла очевидно...
29.05.2006 11:19:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень Вам сочувствую, на нашей старой даче, медведок было море. ничем вывести не могли. Если поймаете, то обязательно сжигайте, а то если их разрубить на-пополам, то они всё равно выживают, заразы (извините вырвалось). 10.06.2006 14:01:02, Анюткин
fotos
Мы в банки ловили... Изнутри смазывали маслом и закапывали в грядке. Хорошо ловились :) 30.05.2006 21:33:41, fotos
Медведок едят кроты и ежи. Если поблизости есть лес, можно попробовать приучить ежика к дому. просто ставить ему мисочку с молоком, с кошачьим кормом. Вариант - поймать ежа, сколько-то времени держать в клетке, пока не привыкнет к Вам и к месту, потом выпустить и поставить мисочку. 29.05.2006 11:31:13, маугленок
Zeta
К сожалению, это не выводится. Можно, конечно, бороться и сокращать ее численность по мере сил, но навсегда Вы от нее не избавитесь никогда, т.к. у соседей они тоже есть. :(((
У моих родителей такая же история уже 12 лет.
29.05.2006 11:27:07, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!