Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Качели на даче

Хотим сделать стационарные качели на даче. Варианты переносных аллюминиевых исключаются.
Посмотрели кучу сайтов. Мужские руки есть, сварочный аппарат есть, но.... Но размеры не знаем, хотелось бы для двоих. Может кто что посоветует...
09.05.2006 19:51:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если типа "качающегося диванчика", то у меня отец такие ставил "навека", уж лет 20 им а все еще действуют. В те времена такие штуки дОроги были, вот и извращались кто как мог.
Отец сварил 2 треугольника -это ноги, между ними палка. Соединеняется винтами. 2 лагерные кровати, верней пружинные части от них, (размер"подростковые") были соединены кольцами по типу дивана. 3 аллюминиевые полосы с каждой стороны -и подвешена качалка. Сверху две дуги -тент натягивается. Остальные части (подушки -матрасы) элементарно шьются по размеру.Я могу на сл. выходных сфотать конструкцию в местах соединений и "по детально", если это то что Вы хотите, конечно. А вообще, наколько мне известно, сейчас такие качалки не сильно дороги, может дешевле купить?
10.05.2006 13:59:34, Аликс (БП)
Конечно мне проще купить. Но у моего отца есть все детали из металла, их надо только смотрировать (сварить) и придумать сиденье. Он жаждет сделать внучке качели сам, просто пока не очень "их видит". И посмотреть негде, у всех соседей стоят обычные дачные с тенами. Буду благодарна за фотку. Спасибо огромное. Жду. kruol@mail.ru 12.05.2006 10:42:36, якалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!