Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лилияТриумфатор

у кого есть,на какую глубину сажать и все ньансы выращивания расскажите.спасибо.
05.05.2006 12:40:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще забыла,я перед посадкой луковички держу в марганцовке где-то мин 20-30,только в слабом растворе. 05.05.2006 13:41:40, галя и
Эта же сорт Ло гибрида и сажать нужно как обычную лилию,я сажаю на глубину 10-15см,но где-то вычитала и теперь почву перекапываю еще на такую же глубину.У меня почва кислая и я перед пасадкой кидаю в лунку золу и перегной и все.И засыпаю хорошей землей,есть у меня такая старая перегнившая куча,осталась от старых хозяев участка.И еще купила пластмассовые ножики втыкаю их рядом с посаженным и простым карандашем подписываю,что за цвет и сорт.Оч удобно,и не только для лилий. 05.05.2006 13:31:13, галя и
за идею отдельное спасибо,беру на вооружение:) 05.05.2006 16:19:02, хочу спросить

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!