Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огородить пруд

Может кто сталкивался с такой проблемой: на дачном участке есть пруд где-то 7 на 10 метров, достаточно глубокий, а еще летом там будет 3-летний ребенок, чем лучше огородить пруд? Желательно что-то быстро устанавливающееся, может типо сетки нейлоновой?
21.04.2006 11:57:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Есть сетка-рабица из пластика и цвета зеленого, в глаза не бросается, в Мире увлечений есть. НО - выдержит ли она натиска ребенка, если ему захочется ее протаранить - не знаю, надо смотреть. 21.04.2006 12:57:01, Mash
Таранить моя девушка точно ничего не будет, а Мир увлечений - это магазин или что? 21.04.2006 13:11:56, ELLen
Mash
Мир увлечений - сеть магазинов, тут можно посмотреть адреса www.bestgarden.ru

Вам повезло, мой бы сыночек 2,5 лет обязательно испытал ее на прочность :) - протаранить,залезть на нее, попытаться завалить
21.04.2006 14:34:39, Mash
Так может с девушкой договориться и лезть она не будет туда.Хотя с вами полностью согласна страховка нужна. 21.04.2006 13:16:22, галя и
С дочкой договориться вполне можно, но ей предстоит жить на даче вдвоем с папой около месяца, и муж даже на секунду отойти не сможет, а ведь надо будет готовить и т.д., а вдруг мячик в воду попадет и ей захочется его достать? Даже страшно подумать(:, так что огораживать нужно 100% 21.04.2006 17:25:46, ELLen
Есть еще такая сетка для цветов из тугого каната,она намного прочнее пластиковой,только вот как ее крепить? 21.04.2006 13:11:08, галя и
А где ее можно купить и как она выглядит? 21.04.2006 13:13:13, ELLen
Она выглядти,как канатная сетка.Мир увлечений это магазин,можно кстати в ОВI съездить,там точно что-нибудь придумаеться. 21.04.2006 13:15:27, галя и
Спасибо! 21.04.2006 13:23:37, ELLen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!