Ну что за погода то? Как картошку сажать?
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что картошка... я лук еще не посадила. :( Были в субботу на даче. в огород не влезешь, ближе к вечеру даже у дома было месиво землистое :( Завтра поеду с луком - не знаю как перекапывать будем и грядки делать. В прошлом году я картошку в воду почти сажала 31 мая, как дождь закончился и удалось получить пропуск в гре.. (цензура) закрытый городишко из-за ковида.
09.05.2021 21:02:52, Ваниш
09.05.2021 21:02:52, Ваниш
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
