Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осенью выравнивали участок, привезли нек
Осенью выравнивали участок, привезли некоторое кол-во машин с глиной (сам участок тоже глина), щас снег сойдет - будем насыпать песок слой толщиной 10-15 см, потом надо "землю":) Подскажите, какую лучше завозить и каким слоем класть? Сажать особо ничего не собираемся: газон, цветочки:)
04.04.2006 01:07:40, KlimatiS
2 комментария
Мы насыпали 20 см -очень мало оказалось, потом докупали несколько машин и насыпали на грядки, и под посадку деревьев, кустарников, цветов, ну где газон может и сойдет 20 см, но будет очень быстро сохнуть и желтеть если лето без дождей.
04.04.2006 11:54:31, мама К

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.