Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пион покраснел. почему ?

Третий год только. цветов еще не было. Зеленый в метре от красного, третий чуть дальше, но тоже зеленый , а этот покраснел. Больным не выглядит. что может быть?
картинка
24.05.2020 23:00:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ранний пион зелёный,а более поздние все красные.
27.05.2020 23:52:28, рица
сколько нового может узнать начинающий дачник :-) , спасибо. пока не знаю , ранний этот пион или поздний. 29.05.2020 16:32:05, Динь-Динь
От холода, у меня тоже парочка таких 25.05.2020 22:59:21, Зайчонок
Может, сорта разные? У меня жёлтый пион с красными листьями, а коралловый с зелёными. 25.05.2020 14:29:44, бим-бом
Может :-) , в прошлом году кустик был маленьким , не обращала на него внимания, тем более дали его в довесок к основному корню.. буду наблюдать, ничего другого не остается. 25.05.2020 14:57:37, Динь-Динь
Золотая мечта
У голубики листья краснеют от холода. Может быть у пионов так же? Какая у Вас темпертаура сейчас на улице? 25.05.2020 09:04:14, Золотая мечта
Мелисса
У меня 2 пиона ровно в таком же состоянии сейчас. Растут в притененном месте, предполагаю, что зябко им. Точнее не смотрела, т.к. не в первый раз такое, потом выравнивается 25.05.2020 08:05:49, Мелисса
спасибо. надеюсь , что увижу его цветение.
25.05.2020 09:01:41, Динь-Динь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!