Ищу двух мужчин-строителей. Толковых, рукастых, с опытом работы, хорошо бы ещё и с профильным образованием. Нужно на даче построить навес-веранду-а-ля беседку. 9 на 9, с вальмовой крышей, шатрового типа. Расчёты все есть, нужно только поставить. Вариант прораб и таджики не подойдёт. Ищу именно двух толковых мужиков:))
Пишите на почту
Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Попробуйте позвонить Павел 8-916-ноль сорок четыре-07-63. Живут в Мытищах, русские, местные. Могут скинуть фото работ. Видела, понравилось. Сама пока не пользовалась услугами. Возраст примерно 35-38 лет. Сегодня не знаю, вчера были заняты на объекте.
11.05.2020 17:15:23, irenka912
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
