Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Много молока и много сметаны

Имеется много молока и много сметаны. Чего бы из етого сделать? а то испортится всё. надоело продукты выбрасывать. может есть какие нибудь рецептики? нашла вот торт "черепаxа", туда пару стаканов сметаны уйдёт. надо ещё чего нибудь. и для молока тоже.
заранее спасибо :)
20.02.2005 05:27:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С.Ш. Вицлипуцли
молоко - в блины, да, отлично идёт.
Сделать домашний творог или сыр.
Или торт творожный, из самодельного творога, нежного, получается нежный же по консистенции творожник. Ещё можно сделать творожную пасту.
Туда уходит и творог, и сметана.
Ещё сметану можно упаривать тихо-тихо на водяной бане, получится таккая сливочная паста, в неё можно разные добавки(огурцы соленые+укроп, морковь+хрен, чеснок+травы разные, тмин, лососевое мелкопорезанное мясо (хм, мясо из рыбы, ну да ладно, Вы меня поняли :-), копчености с орегано) получится типа нежного творога, в блины как начинки хорошо, и просто так на что-нибудь намазать тоже вкусно.
(хотя жирно, из сметаны ;)

Профанацию чизкейка сделайте :-)
21.02.2005 18:54:45, С.Ш. Вицлипуцли
сметаны много на сметанный крем. И торт типа графских развалин. А молоко - в блины хорошо улетает. 20.02.2005 09:31:04, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!