Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamusja

Первый опыт готовки в СВЧ

Привет!!!
Девочки, подскажите, плз, что для начала надо научиться готовить в СВЧ!!!
А то купили дорогую и навороченную, книжка рецептов прилагается, а там рецепты очумелые напрочь, нет ни каш, ни второго...а составляющие для блюд-вообще убийство :))
16.02.2005 20:50:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купите кассету,проще будет.и книжку по-дешевле,продаются такие простенькие русские буклеты-книжечки руб по 10.вот это для начала самое то будет.и изучите инструкцию(паспорт)на печку очень внимательно.в инете на "кукинге.нет"(вроде так звучит),кажется,есть неплохой раздел по приготовлению в МВ. 17.02.2005 00:11:30, ммм
Скарлетт
НА самом деле даже к самым навороченным печкам помимо книги рецептов дается инструкция. И в ней обычно указано время дял простых блюд. :) 17.02.2005 19:04:40, Скарлетт
я о том же 17.02.2005 21:03:33, ммм
Mamusja
Ну чесное слово нетуть :)))
Ни про каши, ни про горячие бутеры...
Правде есть картошка (из самого простого), но мне проще ее сварить на плите.
На СВЧ кнопки типа "сенсорный разогрев", "конвекция", нет подсказок, как на ЭлДжи (типа "гречневая каша"), и ручки с указанием веса и мощности...
18.02.2005 17:51:43, Mamusja
здесь есть неплохие рецепты и можно подписаться на рассылку: 18.02.2005 23:28:46, ммм
Mamusja
спасибо большое :)) 19.02.2005 12:20:46, Mamusja

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!