Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С.Ш. Вицлипуцли

домашний хлеб - что ещё добавить?

в остатки обычного теста добавляю чеснок и зелень(или по отдельности), очищенные семечки, делаю типа батоны.

Но что бы ещё добавить???

Как-то я тормознулась. Просто орешки мне не нравится добавлять.
07.02.2005 17:55:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Филди
Чили. 08.02.2005 14:15:19, Филди
а научите, плиз, делать это самое обычное тесто, чтобы именно хлеб из него печь в обычной духовке. Просто в нашем городишке магазин с хорошим хлебом закрывается на ремонт, вот и придется самой печь хлеб, а не умею :-( 08.02.2005 03:07:23, Хехе
С.Ш. Вицлипуцли
пироги печете? Тесто для них какое делаете?
Я делаю "хлеб" из того, что остаётся после выпечки чего-то другого. Типа, безотходное производство ;-)
08.02.2005 11:34:03, С.Ш. Вицлипуцли
не пеку, поэтому и прошу рецепт теста 09.02.2005 02:27:59, Хехе
Kopa Хюбш
тмин, кунжут 07.02.2005 22:10:35, Kopa Хюбш
Оливки, маслины, бекон, лук...
мак, сухофрукты...
орехи, семечки...
07.02.2005 18:54:42, Olgas
Лук жареный - ну очень вкусно:) 07.02.2005 18:19:29, Karolina
natmet
а сладкие наполнители признаются?

тогда :
-изюм, корица, грецкие орехи;
-лимонная цедра;
-кусочки шоколада...

посмотрите в моем фотоальбоме рецепты хлеба, там рецепты для хлебопечки, но начинки-то можно использовать)))
07.02.2005 18:19:23, natmet
Сухофрукты, семечки разные, сушеные помидоры, оливки, остаки сыра или разной ветчины, тыкву и другие овощи (или в виде пюре, или нарезать и, скажем, кабачки, присолить, чтоб воду лишнюю выгнать, и отжать минут через 20)... 07.02.2005 17:59:10, Димитрий
Зай Цы Чау
изюм? курагу? другие сушеные фрукты? 07.02.2005 17:58:24, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!