Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

teo

Белое куриное мясо

Что можно сделать с белым отварным мясом курицы? Просто есть, даже с кетчупом - неинтересно... Поделитесь рецептом чего-нибудь вкусненького, ПРОВЕРЕННОГО на практике. Заранее благодарна! :))
01.02.2005 16:32:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
куриные катлетки можно сделать, очень нежно получается 03.02.2005 13:19:08, Ксенчик
рецепт свекрови: приготовить нечто вроде кляра (сметана+яйцо+муки+соль), обмакивать и обжаривать - съедают всё без остаточка 02.02.2005 19:43:07, Miril
Можно порезать грудки на мелкие кусочки, обвалять в карри и обжарить. Затем приготовить рассыпчатый рис, тоже с карри, добавить в рис изюм, кусочки консервированного ананаса. Есть все вместе. 02.02.2005 10:30:21, Huanita
Maxi
салат "Цезарь" 02.02.2005 10:04:19, Maxi
Emerald
Салат "Куриная радость" :))



01.02.2005 21:36:51, Emerald
Штуша
В салат какой-нибудь можно. А можно разобрать на некрупные кусочки и обжарить хорошенько, чтобы с корочкой. С пюре хорошо. Муж как-то такое приготовил. Мняммм... 01.02.2005 21:29:57, Штуша
А я его перекручиваю с обжаренными луком-морковкой - и в блинчике. Наше семейство любит такие. Вареники тоже с ним делаю.
Ну и салаты-жульен - полностью присоединяюсь!
01.02.2005 17:59:45, Ласточка
Nat2
В жульен его! 01.02.2005 17:43:23, Nat2
Анитка
В салат его :)
Я делаю слоями:
порей
куриное мясо
черносолив
огурцы маринованые
яйца вареные
порей

между слоями майонез.
01.02.2005 17:06:00, Анитка
У меня не съедается белое мясо, я как правило из него салат делаю, типа Цезарь.
На большую тарелку листья салата (порезать/порвать), на них мелкими кубиками курицу, гренки из белого хлеба, помидоры черри 3-4 шт. (пополамками), сверху потереть сыр на самой мелкой терке (твердый, типа Пармезана). Заливается (точнее забрызгивается) это все соусом из майонеза и сока лимона +чеснок выдавленный. Можно посолить.
01.02.2005 16:59:49, Fedya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!