Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Купила кукурузу для попкорна и что делать?
Купила я кукурузу для попкорна. А как его в микроволновке делать-то? просто на тарелочку и на микроволновый уровень? Подскажите, а то вдруг что испорчу?
18.03.2001 18:54:36, suny
3 комментария
ПОД КРЫШЕЧКУ!!!! а то по всей квартире собирать будете. Про длительность говорить не буду, это определяется опытным путем и зависит от к-ва попкорна и от мощности микроволновки.
18.03.2001 19:26:54, ЛаМа
Попробовала, круто получилось, только соли много уходит :-) Она спадает с кукурузы на дно тарелки. А так вкусно очень.
18.03.2001 20:13:55, suny
А без соли здоровее даже :)
19.03.2001 19:09:33, ЛаМа
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.