Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И снова креветки - какой соус?
Извините, конечно. Я поиском посмотрела-почитала. Если готовить сырые, я умею, если вареные - в Штатах есть коктейльный соус красный (типа с хреном, но точно состав не знаю), с ним вкусно. А вот сейчас? Не в салат, а просто есть. Ведь куплены крупные и уже - увы - вареные. Спасибо большое, не сочтите за труд посоветовать чего, ладно?
30.12.2004 16:01:30, АнглоГалка
8 комментариев
Васаби.
30.12.2004 18:16:04, AleXXX
На самом деле смесь соевого и немного васаби. Просто с васаби есть будет невозможно :)
02.01.2005 19:02:33, ОООльга




Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

