Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Готовим холодец. Шаг первый.

Народ, решила пошагово поделиться способом приготовления удачного мясного холодца. Возможно это и не скромно, но, вперед, кто со мной!
Сегодня закупаем необходимые ингредиенты

Итак нам нужно купить:
1. 2 свинских ноги (выбирайте побелее, попросите порубить поперек).
2. 1-1,5 кг мяса (лично я покупаю бульонное мясо, оно имеет хрящевые кружавчики и может иметь небольшую мозговую косточку)
3. 2 луковки
4. корень петрушки или сельдереz - можно сушеные.
5. средняя морковка
6. Душистый перец, лаврушка, соль.

Пожалуйста, подготавливайте все. Мясо спокойно пролежит у вас до второй половины 30 декабря.
Завтра опубликую продолжение.
28.12.2004 13:05:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Я там внизу спрашивала по этой теме. мясо закупила. Позже расскажу. 28.12.2004 16:49:22, фенечка-3
сразу нельзя было все напечатать?%)
Следующий шаг будет: Подготовьте кастрюлю, воду... Пока готовьте, продолжение напишу потом:)
28.12.2004 16:38:45, хочу холодец!
Это ж какое мясо у Вас спокойненько пролежит больше месяца? 28.12.2004 14:08:25, Jurmalchanka
Каждый может опечататься и поставить вместо декабря январь :-))) 28.12.2004 14:21:28, Кузя 27
Лютики-цветочки
Ой :-)))) Исправляю!!! 28.12.2004 15:39:36, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!