Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю
Девочки! Не в обиду феминисткам, поздравляю нас всех с праздником. Хотя, честно говоря, хочется, чтобы он проходил незаметно, и не потому, что мужчны не должны в этот день устраивать нам выходной по всем статьям, а потому, что хочется, чтобы такой праздник был круглый год. Желаю нам всем удачи на всех поприщах.
07.03.2001 12:44:21, Марина
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.