Сегодня у товарищча на работе был д/р. Среди всего прочего был один торт, который мне запал в душу. Выглядит как два коржа толщиной 0,5 см и между ними сантиметра три яблоки. В коржах явно присутствует большое количество яиц, почти безе, но не очень жесткое, орехи и чуть кокоса. Сверху посыпан сахарной пудрой. Я понимаю, что сложновато по описанию и предположениям выдать рецепт, но все-таки, может кто делал что-то поподобное?
Название торта - "Французкий", делают его на Б. Никитской в ООО "Филиас". Это я к тому, что может кто его пробовал. Заранее спасибо если не за рецепт, то хотя бы за идеи.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Сладкие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
