Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красная икра

Девченки, разъясните, мне пожалуйста вот что. Купила красную икру, свежая, хорошая на вкус, но... попадаются икринки прямо как капсулы, раскусить невозможно, немного в общей массе, но попадаются и это меня напрягло. Что это значит, почему такие икринки бывают. Я уже грешным делом подумала, что с искуственной перемешали, раскусила такую икринку, вроди бы настоящая. Может мой вопрос глупый, но я с таким когда то сталкивалась, да значения не предала, а сейчас икры много купила и разволновалась, хотелось для пользы, а как бы наоборот не вышло.
04.11.2004 11:42:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
это был неправильный температурный режим засолки икры. В этом нет ничего страшного, кроме морального раздражения на твердые икринки :))) 06.11.2004 16:42:50, ОООльга
Спасибо, утешили!!! 08.11.2004 00:48:35, Тилимама
Ikorka и Пупс (8 мес)
наверное подсохшую сверху размешали потом с общей массой вот они и попадаются подсохшие.. 04.11.2004 16:39:35, Ikorka и Пупс (8 мес)
Вы не правильно поняли, они не подсохшие, а твердые, то есть оболочка твердая как панцирь или бусина, раскусить невозможно, а раскусишь если, внутри как обычная. 06.11.2004 00:35:51, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!