Рыбку почистить, выпотрошить и помыть. Натереть солью, перцем, вспрыснуть лимончиком. Сделать надрезы по всей площади одного бочка(как на фото). Запихнуть туда пластинки сливочного масла. Нафаршировать рыбку резанной петрушкой. Украсить полосками из мелкопорубленного укропа. Завернуть в фольгу и спрятать в духовку на 40-60 мин (зависит от размера форели)при t180. Очень легкое в приготовлении и необыкновенно вкусное блюдо! Приятного аппетита ;)
Готовьте с удовольствием!
[ссылка]
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Анонсы из Кулинарной книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.


