Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Улыбка~

Помидорный суп

мой фирменный рецепт: ПОМИДОРНЫЙ СУП
(на 5-литровую кастрюлю:)
- помидоры - 3кг
- филе говядины - 0,7-1кг
- 1 большая целая луковица
- картофель (нарезанный кубиками)
- болг.перец - 1-3 шт. + острый(зеленый) перец - 1 шт.
- 3-4 продавленных зубочка чеснока
- 3-4 лавровых листика
- пучок петрушки (бросаю связанный)
- томат.паста - 2-3ст.л. + соль

= Мясо, нарезаю брусочками, варю 30-40 мин. в 1,2 литре воды. В бульон добавляю целую луковицу.
= Помиоры прокручиваю через мясорубку.
= В мясной бульон добавляю томат.пасту, перекрученные помидоры и картофель.
= Через 40 мин. после кипения добавляю нарезанные болг.перец + острый перчик, лаврушку и давленный чеснок.
= Через 10 минут кладу связанный пучок петрушки.

(соотношение мясного бульона и перекрученных помидор - 1:3)
24.10.2004 02:23:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!