Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хоца че-нить етакого...
Ой,народ...хочется чего-то,а чего не знаю...кризис жанра.Посоветуйте,чего такого вкусненького можно сбацать на ужин?Но так,чтобы готовка занимала не больше часа и не требовалось какой-нибудь экзотики в составе?
22.10.2004 16:09:15, Абракадабра
2 комментария

Значит так: свинину режем на маленькие кусочки и обжариваем на сковороде, но не сильно. Картошку чистим и режем кружочками, солим и смазываем сметаной.
В форму, кладем мясо, если жидкости с ним мало, долить чуть кипятка или бульона, сверху укладываем картошку. (жидкость должна прикрывать мясо наполовину или чуть выше).
В духовку, минут 10-15 без фольги, а потом прикрыть фольгой и готовить до готовности. Проверяю так, снимаю фольгу, протыкаю картошку и мяско..если все мягкое, то готово.
В принципе делать все недолго и прото. 22.10.2004 18:07:12, Lynac

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.