Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вино

Нужно купить для празднования дня рождения много красного сухого вина, предпочтительно грузинского. Какой производитель делает хорошее вино в пакетах? И где лучше покупать - Арома, Ашан или что-нибудь другое?
14.10.2004 02:33:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sophia
Хорошее грузинское вино бывает и в пакетах - мы, например, покупаем Саперави 3 литра, но только одной марки и в одном месте - вино отличное. Правда его цена в магазинах (видела в Перекрестке и Ароме; в Метро и Ашане его, кажется, нет) не такая уж и маленькая - мы берем со склада, получается намного дешевле. Причем пробовали его в бутылках - разницы нет. А наобум покупать грузинское вино в магазине я бы тоже побоялась. 15.10.2004 17:01:41, Sophia
ТанИчка
в арому я бы не пошла за дешевым вином. в метро можно поискать, но не в пакетах, брр 14.10.2004 17:37:12, ТанИчка
Elen
Ашан, ИМХО, дешевле и процесс покупки проще. Но стоит ли брать именно грузинское, да еще и в пакетах? Ведь вариант подделки в таким случае очень велик... 14.10.2004 16:45:32, Elen
В Метро, но я не помню, чтобы грузинское вино было в пакетах...молдавское - да, а вот грузинское...но я могу ошибаться. 14.10.2004 14:45:27, Лёлик
Юльца
В Метро есть и грузинское в пакетах. 14.10.2004 22:16:17, Юльца
Наверное, просто я внимания не обращала. 15.10.2004 10:22:05, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!