Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Водка с хреном

Девочки, кто давал рецепт водки на хрене - мое спасибо! Муж обалдел, уже несколько дней садиться ужинать без пятидесяти грамм отказывается :)
13.10.2004 20:02:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это давала Пингвин с Пингвишенкой - мы тоже пользуем активно))))) 14.10.2004 12:00:30, малгося
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Всегда рада помочь! :))) А зимой этот напиток - первейшее дело от простуды! 15.10.2004 17:17:25, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
И мне рецепт с хреном. 14.10.2004 09:51:21, LemJobs
Anykey
Ну а какой рецепт-то????? Корень хрена раздираешь на тоненькие полоски-ниточки. И запихиваешь в бутылку :) Потом в темное не холодное место ставишь на какое-то время. Думаю, что и недели хватит, но от времени хуже не станет.
Количество произвольно.
А! Еще ложку меда я добавляла по здешнему же совету.
14.10.2004 10:38:29, Anykey
оч.рекомендую настойку с калиной,как только чувствуешь,что заболеваешь-рюмочку,утром здоров и свеж ,как огурчик,сила убойная,пахнет валерьянкой,но вкус оч.даже! 13.10.2004 21:02:06, Девушка с севера
Anykey
Это, наверное, с сахаром лучше? Или несладкую? Соображаю, пойдет ли она под пельмени :)
Я делала с клюквой, с брусникой, с черноплодной рябиной. Интересно, кстати, с калиной - надо тоже попробовать, ее как раз сейчас много.
А вот в этом году первый опыт несладких. С хреном (тут прочитала), с перцем и с петрушкой (ой, какая красота! на вкус еще не пробовала). Это под нормальную водочную закуску.
13.10.2004 22:24:24, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!