Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

каштаны, мняяяям!

мням-мням, вкуснятина! главное - детке очень понравились.
теперь вопрос - если я сегодня куплю 5 кг, то смогу я их сохранить, скажем, до нового года? хочу утку с каштанами сделать.
или сморщатся они у меня за месяц и не сможем мы их есть?
12.10.2004 11:45:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна Без.
Расскажите, пожалуйста, как каштаны готовили!
Тоже хочется деток порадовать!
13.10.2004 02:13:32, Анна Без.
Simply Rat
А КАК вы их готовили? Вроде видела их мельком у нас на рынке, но это для меня пока что-то из марсианской кухни... 12.10.2004 18:38:54, Simply Rat
Хмеля
помыла, надрезала верхушки крест-накрест, и пожарила как семечки на сковороде, пока трескаться не начали. вкус обалденный, смесь ореха со сладким печеным картофелем.
продается у нас на остановке в палатке. м. П.разумовская, ост. кт-р комсомолец.
14.10.2004 22:15:30, Хмеля
Igla
а что с ними делать то??? 12.10.2004 17:02:57, Igla
Легче всего варить - залить водой и кипятить на маленьком огне под крышкой часа полтора - два. Время от времени один доставать, разрезать пополам и пробовать. Должен быть мягким, как сваренная картошка. Некоторые их в духовке запекают, но я не пробовала. Каштаны обожаю просто! 12.10.2004 21:51:57, Koshka
Igla
в соленой воде?

И потом с чем есть? Просто так?
13.10.2004 09:33:07, Igla
Скарлетт
Они прогорькнуть могут :( А ГДЕ вы их купили???? 12.10.2004 15:22:35, Скарлетт
Татьяна и Лиза
В переходе на Рижской видела... мимо шла...:-) 12.10.2004 20:08:45, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!