ТАкой вот вопросик: а сколько в Москве и Питере стоят помидоры, огурцы свежие ,перец, китайский салат, что еще яблоки зеленые и груши ,сравнить хочется.
У нас: огурцы и помидоры - 80-110, салат - 50-80, перец - 18 руб /шт,
яблоки - 38-42, груши - 40-50.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сколько стоит
21.02.2001 10:32:24, Шин3 комментария
У нас сильно по районам различается. Я скажу сколько у нас (Беляево) в магазине. Огурцы и помидоры в зависимости от сорта 50-75 р. (Черри - 100 р), Салат 30-50 р., Яблоки 30-35 р, груши - 35 р.
21.02.2001 10:45:07, Ленка
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.