Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Баклажаны на 2-е.

Предлагаю вашему вниманию необычное блюдо (в отеле в Египте давали). Я попробовала и у меня почти тоже получилось.

Говяжий фарш обжарить, перемешать с провёрнутыми через мясорубку помидорами и выложить слоем толщиной примерно 2 см. в форму (сковороду).
Сверху в 1 слой выложить обжаренные кружочки баклажан и тоже полить помидорами.

Запечь в духовке.
Посолить , конечно каждый слой.
11.10.2004 12:16:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Улыбка~
а я ела что-то подобное у подруги(они сами из Баку), только там была какая-=то зелень, специи.
действительно, вскусно.(мы с макаронами лопали)..
15.10.2004 19:59:17, ~Улыбка~
Татьяна и Лиза
ААааааааааа.... :-) а сыра там не было? 11.10.2004 19:57:43, Татьяна и Лиза
ЕЕ
Ты считаешь, что был?
То-то смотрю у меня немного другой вкус получился...
15.10.2004 14:12:04, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!