Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Долгое хранение
Существует ли какая-то сладкая (или хоть несладкая) выпечка, способная храниться месяц при комнатной температуре? Может быть кекс или пряник? Рождественскую штолю на ГудКук видела, но там пишут про хранение на холоде. Заранее спасибо.
10.10.2004 23:27:21, матушка
4 комментария

А она не заплесневеет? Или она сухая и бумаги достаточно, чтоб она не отсырела? Хочу послать в подарок, поэтому очень переживаю о сохранности. Спасибо за ответ.
11.10.2004 11:27:48, матушка
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
