Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Петрушка

А как ее сохранить? а то есть целый пакет,всю сразу съесть невозможно.Сушить, я сушу,но она теряет аромат,все-таки.А морозить нельзя.Может посоветуете что-то новенькое?
10.10.2004 20:52:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
Я излишки всегда замораживаю на зиму. Просто мою, сушу, мелко режу и - в пакеты для заморозки 11.10.2004 23:58:45, жужжалка
колобоча
всем ооогромное спасибо! Столько нового узнала!:) 11.10.2004 10:48:17, колобоча
кто сказал, что морозить нельзя? Я всегда морожу: мелко порезать и в холодильник 11.10.2004 10:23:47, Ксенчик
Положите всю петрушку в любую банку, какая подойдет по размеру и закройте герметично крышкой. Я всегда так храню и петрушку и укроп, доставать легко и всегда свежая и зеленая зелень на столе. 11.10.2004 10:10:28, greenmama
А я заворачиваю в бумагу оберточную, и храню в холодильнике пока не засохнет. А потом сухую режу мелко и в банку с закручивающейся крышкой. Думаю, что сушить можно и не в бумаге в холодильнике, а просто разложив на чем-нибудь. 11.10.2004 07:30:49, SeNata
У меня есть посуда "Топервеа", так в ней я храню зелень- петрушку, укроп месяцами и все настолько свежим остаётся, будтотолько что сорвали с грядки! 11.10.2004 00:20:22, ...Мама с ангелочком...
Сима Полосатая
Можно заморозить так: мелко порезать, положить в формочки для льда, залить водой и в морозилку. Потом просто вынимаете кубик - и в суп 11.10.2004 00:06:50, Сима Полосатая
А почему морозить нельзя? Я мелко режу и морожу, в суп хорошо идёт. 10.10.2004 23:19:52, (Niko_la)
Anykey
Порезать, пересыпать в банке солью и в холодильник? 10.10.2004 22:03:25, Anykey

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!