Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie (Алёша 1г8мес и пуз 27 нед)

Рулетики из баклажан - проблема...

Вот делала рулетики.. что-то мне не нравится жесткая кожица... а Вы их тоже не чистите перед обжаривением.. вроде догда расползтись могут.. а так шкурка жесткая (((

А еще я остатки луково-морковно-чесночно-майонезной пасты на черный хлеб намазала...!! восторг!! А кто еще какие простенько-дешевенькие пасты на черный хлеб предложит?
01.10.2004 17:53:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я баклажаны полосками чишу :). Так, чтобы они потом как зебра были, картофельным ножом :).

намазку на хлеб можно из тех зе баклажан соорудить: печеныи баклажан очстить от шкурку и взбить в блендере с маионезом, чесноком и укропом
05.10.2004 00:38:41, -Emerald-
А у меня никогда не бывает жесткой кожицы - может, потому что я после обжаривания даю ломтикам хорошенько полежать друг на друге рядками :) и пропитаться друг другом :) 04.10.2004 14:52:41, Nisana
Так ведь шкурка только по бочкам и тоненько... В принуипе после сворачивания можно края обрезать со шкуркой, но мне не мешало. 03.10.2004 00:09:40, Танча
Anykey
Сырный салат - сыр (можно колбасный), яйца, чеснок, майонез. 01.10.2004 23:18:57, Anykey
сырые шампиньоны+чеснок+ майонез.В комбайне смолоть:)
Это рецепт Терры:)) Я балдею:)
01.10.2004 17:55:34, Кarolina
Лен, я лопаюсь от гордости :-))))) 02.10.2004 19:54:28, Terra Inc.
:) 04.10.2004 11:33:30, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!