Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,4г.)

Ещё раз +ХЕЛППП

Люди,завтра у нас гости к малой приходят.Нужны идеи для лёгкого детского стола....бутеры,салатики.... короче.. помогайте.
24.09.2004 08:32:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы предложила вас типа фуршетного стола сделать. Напечь эклерчиков, распополамить их, в какждую пополамку салатик. И всяких канапешных бутиков (по продуктам - сориентируетесь по личным предпочтениям), желательно мелких, чтобы сразу в рот падали. И еще лучше, чтобы слои как-нить между собой скреплялись (ну типа мягкого сыра, чтобы не рассыпались по столу). Можно купить разноцветные палочки для канапе (на рынках продаются, стоят копейки, оч красиво). Фрукты можно на шпажки кусочками (разноцветные) типа шашлычка получится. На сладкое опять таки можно профитроли сделать (те же маленькие круглые эклеры, внуть я заварной крем делаю из пачки) сверху шоколадной глазурью. 24.09.2004 14:17:27, Fedya
актуально ;)) Моему в след ВС 10 лет.
Планирую. Мороженое, торт, ананасы консервированные, соки-воды, салаты - крабовый, рыбный рисово-консервный, оливье понятно, картошка-фри, сыр/колбаса, бутеры лениво делать. С наступающим вас!
А вообще я всегда опасаюсь перекормить на праздниках детей, так много вкусного.
24.09.2004 14:06:47, Натали_ДНИ
Иришка.( Сашенька 1,4г.)
ой..10лет дитю....... 24.09.2004 13:35:40, Иришка.( Сашенька 1,4г.)
Эклерчики напечь, безешки. Если сделать маленькими - детки не перепачкаются.
24.09.2004 10:08:56, ТаньЯ
Ой, простите, возраст не заметила - рано еще наверное. У нас гости на 1 и 2 года стол с угощением, да и друг друга:))) практически не заметели. 24.09.2004 10:11:56, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!