Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie (Алёша 1г8мес и пуз 26 нед)

Капустный "общепитовский" салат???

Подскажите рецепт "общепитовского" салата из свежей мелко резаной капусты и тертой моркови. Капуста там свежая, с маслом и сладковатая.. может еще уксус? Уж бюольно мне этот салат в нашей столовой нравился, сегодня увидела его в магазине и захотелось приготовить
23.09.2004 14:55:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Капусту порубить, с солью пожмакать, потом мелко натереть морковку, сбрызнуть уксусом или соком лимона (можно лимон. кислотой) и + добавить сахар!!! Сахар обязательно, тогда получается именно то, что Вы хотите. 25.09.2004 00:27:00, Lusi
Nessie
Спасибо ! ))) 27.09.2004 18:17:01, Nessie
Мара и Лёка
Я делаю так: капусту шинкую, солю (чтобы лучше отдавала сок), и мну руками, морковь на терке + масло + уксус (по настроению - когда кисленького хотца)+ зелень 23.09.2004 15:01:09, Мара и Лёка
Nessie
А сахар туда надо? 23.09.2004 15:08:37, Nessie
Juli+1
Можно вместо уксуса лимонный сок и сахар обязательно и постоять ему чуть-чуть дать. 24.09.2004 14:38:40, Juli+1
Можно, если нравится. Многое обязательно добавляют 23.09.2004 15:19:47, ТаньЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!