Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

December

To Karolina - рецепты выпечки

Больше не могу:) ПОделитесь рецептами выпечки:) ТАк, чтобы 70 пирожков за раз - я вообще печь очень люблю, но именно с пирожками не складывается, а хочется:)
22.09.2004 15:28:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка :))
Главное время найти чтобы всю эту вкусноту сделать! 22.09.2004 17:16:30, Веснушка :))
December
Ну, было бы желание - время найдется:) А оно - есть, у меня как выходные, так зудит:) 22.09.2004 17:32:00, December
Веснушка :))
:)) Точно. Я вот распечатываю рецептики, складываю, но до некоторых даже не доходит :). Хлеб так и не соберусь сделать :( , может вот на этих выходных получится.
ЕЩе хочется яболчный плов попробвать, тут же есть ссылка на него.
22.09.2004 17:48:07, Веснушка :))
December
Я уже перестала распечатывать:))) Но у меня узкое хобби - выпечка (уже отчаялась пирожки сделать, все не выходят), а сейчас пастила:))) Все свободное время дома ее делаю:)))) Сезонно:) 22.09.2004 17:57:08, December
Кузьманя и киндер
а как делаете? 22.09.2004 20:42:36, Кузьманя и киндер
December
Я делаю не такую, как в магазине продается (белые брусочки:) а как на Востоке (ну, похоже:))) - делаю яблочно-сливове пюре, выкладываю на бумагу для выпечки, и подсушиваю в приоткрытой духовке, получаются такие пласты вкусные:)) 23.09.2004 10:12:17, December
точно - я по Вашему рецепту насушила - вся семья довольна)))) 23.09.2004 12:20:28, малгося
December
Супер!:) 23.09.2004 13:57:54, December
В принципе,я не знаю каких-то особых рецептов:))
Что именно интересует? Рецепт теста?Но он есть в любой книжке,мне неловко даже:)Рецепты начинок?
Вот там ниже топик про хлеб(автор Веснушка:) Посмотрите,там много идей всяких и я и другие девушки дают:)
Если что непонятно,я дополню:)
22.09.2004 16:48:58, Кarolina
December
Спасибо!
:))) Ага, в книжке обычно как минимум два типа рецептов дрожжевого теста - опарным и безопарным способом, и там куча вариаций, принципиально влияющих на вкус:)
Пойду, посмотрю про хлеб, потом приду уточнять:)))))
22.09.2004 16:54:50, December
December
Да, вопрос о тесте остался:) 22.09.2004 17:00:00, December

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!