Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько в Москве стоит мясо?

Поняла, что давно мяса не покупаю. Оно или плохое (в магазине_ или очень, на мой взгляд, дорогое у нас. Подскажите, за сколько вы покупаете хорошее мясо? И где?
Хорошее - это на ваш вкус:))
13.02.2001 13:24:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда покупаю парное на оборудованном оптовом рынке. Обычно покупаю телятину 85-95 р. Еще там же покупаю язык 140 р. +иногда покупаю замороженное куриное или индюшачье филе. 13.02.2001 16:11:06, Julie
Покупаю всегда мясо только на рынке, парное, надеюсь, как то проверенное. Рядом с метро каширская есть фермерский рынок. Цены такие:
на суп, котлеты- стоит 65-70 руб.
безкостное для жаренья, запекания стоит от 85 до 130. Цены даны на говядину.
13.02.2001 14:32:51, Lusi
А я живя в этом дурацком центре мясо покупаю на Дорогомиловском рынке,правда телятина во рту тает,но по 150р.И на Савеловском мясном рынке,там 80-100р,телятина,и свинка от50 до150. 13.02.2001 17:32:14, галя
Так это нормальные цены, На Красногвардейской такие же. 15.02.2001 08:31:36, Йоко
Вот и у нас хорошее мясо то 130 руб. Я подумала, может это дорого? Баранина, и та по 120. Отбивные 160:(( 13.02.2001 18:14:08, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!