Научите пожалуйста готовить стейк, как в ресторане, с кровью, толстый кусок мяса, похоже чем-то намазанный т.к. бестяще коричневатого цвета, как такого добиться?
И еще как выбирать мясо на стейки???
Что лучше подойдет, понятно что говядина или телятина, а вот какая часть?
Вообщем очень хочу научиться готовить классический стейк, у меня всегда получается какой-то маленький скукоженный твердый косок мяса, как же его сделать толстым и сочным и красивым???
Помогите, плиз!!!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Прочитала интервью с одним выдающимся шефом (поваром), иностранным, не помню, из какой страны он родом. На вопрос, что он готовит дома, он шуточно ответил, что сосиски. Потом серьезно пояснил, что в домашних условиях по-настоящему мало что можно полноценно приготовить. 26.08.2004 16:42:14, Тётя Груша
Читайте также
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума