Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь запекал баклажаны
и кабачки в духовке?Я имею в виду просто эти овощи,а не фаршированые.У меня сегодня дежавю.Не помню,как я это год назад делала:))Напомните,кто знает,плз.
12.08.2004 10:30:38, ~Kolibri~
4 комментария




:(
Сыра было много, а когда он распустился в духлвке. то как будто и не было :( 12.08.2004 10:59:17, Shpil'ka
Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.