Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингу

Морковные котлеты

Поделитесь рецептом вкусных сладких морковных котлеток, плз!
05.08.2004 15:44:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот, пожалуйста - котлеты морковные. http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip527/
Сама прада не готовила такие - поэтому просьба. Если будете делать, киньте отчетик )))
06.08.2004 10:37:23, Patsy
У меня есть такой рецепт: КОТЛЕТЫ МОРКОВНЫЕ: на 1 кг моркови - 1/2ст.манки, 1/2ст.молока, 3яйца, 1/2ст.сухарей, 1ч.л.сахара, 3ст.л.масла. Морковь очистить и натереть на крупной терке, залить горячим молоком, добавить ст.л.масла, сахар, соль и тушить, помешивая, чтоб не пригорела до готовности, затем добавить манку и, помешиая, варить еще минут 10, снять с огня, добавить желтки, вымешать и охладить. Сформировать котлетки и обмакнув в белок, обваляв в сухарях, обжарить с обеих сторон.
Не помню, где его взяла. Все время собираюсь воспользоваться, морковные котлетки я часто делаю осенью.
06.08.2004 09:24:06, sweetanok

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!