Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любители замораживать!!!

Хотим купить новый холодильник с большой морозилкой, уже выбрали, почти оплатили, а теперь обратили внимание, что там нет режима быстрой заморозки (при -30). Вот теперь не знаю, то ли отказываться от этого холодильника, то ли быстрая заморозка это не такая уж важная вещь. Хочу морозить овощи, грибы, ягоды, домашние полуфабрикаты. Посоветуйте пожалуйста!
11.07.2004 11:54:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за ответы! Решили, что обойдемся без -30 в морозилке. На этой неделе у нас появится "новый друг семьи" :))) Я так давно хотела огромный холодильник! Еще раз спасибо! 12.07.2004 13:10:04, Катёнка
Maxima
у нас заморозка на -18. Я довольна - замораживаю мясо, грибы, ягодки, овощи!все нормально и вкусно когда приготовлю! 11.07.2004 21:11:05, Maxima
Мы использовали быструю экспресс заморозку один раз- зачем-то покупали сразу много мяса и рыбы:) Грибы, ягоды и полуфабрикаты и так замораживаются прекрасно:) 11.07.2004 12:14:28, GalaNTka
А что насчет качества замороженных продуктов? Были какие-то отличия? Т.к. "с супер-заморозкой кристалы льда получаются мельче и продукты лучше сохраняют свои качества и вкус", во всяком случае т.к. это рекламируют брошюрки производителей и консультанты в магазине... 11.07.2004 12:31:59, Катёнка
Замораживаю все ягоды в маленьких мешочках, быстрой заморозкой может пару раз воспользовалась, так что ето не обязательно. 12.07.2004 02:07:57, Вау=вау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!