Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вот никто не знает проверенного лично
А вот никто не знает проверенного лично рецепта бублика или дрожжевого рогалика. Я помню в мое детство такие бублики на Арбате(и не только) продавались, мягкие внутри и и с вкусной корочкой снаружи и немного мака. И рогалики были вкусные за пять копеек-)) Вообщем, поделитесь рецептом если знаете подобное
08.07.2004 14:54:00, Майра
2 комментария
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.