Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соевый сыр

Что можно сделать из него сделать ,кроме как посолить и съесть?
06.02.2001 20:46:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы о тофу,то проше размять вилкой и смешать со сметаной и сахаром - по вкусу напомнит обычный творог. Можно обжарить на сковородке длиннозернистый рис, потом дольть бульона немного, когда распарится, положить тонко порезанный тофу, добавить томатной пасты/кетчупа/соуса и травы, какая есть в холодильнике (у меня там и ботва разная, и черемша, укроп, лук) Вкус иногда получается колбасный. 20.02.2001 07:48:19, Теа
Можно смешать муку, куркуму, соль, молотый перец, во всем этом обвалять нарезанный на ломтики сыр, обжарить в масле, получается изумительно вкусно!
Еще нарещать в обычный помидорно-огуречный-маслинный салат, еще можно покрошить в отварной рис и обжарить все вместе... На самом деле он хороший:-)
15.02.2001 14:30:54, Мартина
Как крупный вегетарианец скажу по секрету: что я с ним, родимым, ни делала - только в помойное ведро годился. Вобщем, отчаялась я довести его до ума и больше не покупаю. 10.02.2001 02:44:19, Нюша
Мне этот сыр нравится в яичнице.Я делаю так : режу его мелкими кубикам и обжариваю (туда же можно добавить помидоры, колбаску,грибочки и др.) , а потом заливаю яйцами. И перемешиваю.(не очень красиво, зато лучше прожаривается и не подгорает) 08.02.2001 10:11:34, АнютА
Незнаю,но мне кажеться это такая гадость :(( 06.02.2001 21:18:03, gs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!