Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

little dragon

Родственники придут в 11 утра, посмотрет

Родственники придут в воскресение, в 11 утра, посмотреть наше новое жилье. 7 человек, у половины из них в 15:00 еще одно мероприятие с шашлыками. Ума не приложу, что готовить? Вроде что то большое мясное не пойдет, слишком рано для етого и у них все ето будит после нас. Фрукты, чаи, тортик? А вдруг они голодные к нам придут и будут большего ожидать? А что делать со стариками (те оставшиеся 4, которые на шашлыки не идут)? Их ведь хорошо покормить надо? Но опять же, ведь ето всего 11 утра! Помогите, совсем я что то растерялась, что на стол подавать.
02.07.2004 22:37:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы просто салатов разных нарезала: и овощных и с мясом. Салата себе можно положить по степени голодности, кто хочет побольше места на шашлыки оставить, будет кушать овощные, а старики с мясом 03.07.2004 11:07:23, Ксенчик
ЕЕ
А вареников налепись -слабо?
Со сметанкой пойдут за милую душу.
03.07.2004 09:00:05, ЕЕ
-всевозможные салаты (овощные)
-рулетики из баклажанов (начинка: -майонез, мякоть помидоров+кинза, петрушка;
-майонез, грец.орехи+петрушка+чеснок)
-блинчики с красной икрой
-запеките рыбу (судак фаршированный)
-салаты мясные (1.помидоры+язык говяж.+маслины+майонез, соль, ч.перец;
2.отварное куриное (белое)мясо+жареный на слив.масле соленый огурец+обжар.на
слив.масле шампиньоны+чеснок(немного)+майонез, соль, ч.перец)
-голубцы
-плов
-соус
-долма
-фаршированный болг.перец
-запеченые в духовке курица с картофелем
-фруктовые салаты
-желе
-мороженое с фруктами
-кисель
-и мн. др.
03.07.2004 01:22:25, Ладушк
Анитка
Блины :) Народное утреннее блюдо :) Штук 35 :) Сметану купите, варенье, клубнику какую со сливками :) ДЛя начинки. 02.07.2004 22:48:01, Анитка
Anykey
Хорошо рыбные консервы идут в начинку. Сайра... 03.07.2004 00:20:03, Anykey

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!