Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Начинка для пиццы?

В пятницу придут друзья, хотим поесть вкусной пиццы, проверенный рецепт теста у меня есть, а вот начинка уже надоела, подскажите что-нибудь новенькое, незатейливое, но вкусненькое :) Спасибо :)
03.06.2004 00:36:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ветчина и ананасы. ну плюс стандартное - оливки, лук, грибы, сыр 04.06.2004 22:45:08, male
Крыса клевая
Копченая курица, грибы, соус, сыр.
Мидии, креветки, тоже соус и сыр.
Ветчина, ананас, соус, сыр.
Шпинат, далее по тексту.
Разные виды колбасы и копченостей
И маслинок, маслинок побольше.
03.06.2004 14:57:05, Крыса клевая
Намазать пиццу мягким сыром, сверху тунец в собственном соку из банки, слегка размятый, сверху лучок, сладкий перчик какого-нибудь яркого цвета, резаные маслинки плюс тертый сыр. 03.06.2004 13:47:23, Нат*
natmet
Это на любителя... но: обжарить шпик малюсенькими кусочками, поток добавить порезанный шпинат /или щавель/... соль, перец по вкусу....чуть-чуть сыра... а при окончании запекания пиццы вылить несколько перепелиных яиц сверху.... красиииво... желтенькое на зеленом... приятного аппетита! 03.06.2004 10:05:11, natmet

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!