Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

слоеное тесто

ни разу не пользовалась замороженным. Скажите, как из него приоги испечь? на один слой положить начинку, вторым накрыть? а как края заделать, чтоб начинка не вывалилась?
01.06.2004 11:50:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
я делаю квадраты 10*10, кладу начинку, сворачиваю по диагонали треугольником, защипываю края, смазываю яйцом и вилкой накалываю - иначе могут разойтись швы или тесто лопнуть. И пеку 15 минут 02.06.2004 08:38:09, Фламинго
Утка
спасибо! 03.06.2004 20:25:16, Утка
можно еще швом вниз положить и смазать яйцом, точто ничего не расползется. 01.06.2004 15:39:25, Фелисса
можно и из одного кусочка съделать: примерно 10 на 10 см. Положить на серединку начинку, а потом противоположные стороны слепить и хорошенько придавить, и потом придать форму конвертика: т.е. плоскости немного придать. Если начинка не жидкая, то ничего не вываливается!!!!!!!!!!! 01.06.2004 11:54:29, Ксенчик
Утка
да? спасибо:))) 01.06.2004 12:25:50, Утка
всегда пожалуйста 01.06.2004 14:38:47, Ксенчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!