Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Щавель. Что, кроме супа?

Поделитесь рецептами, а то привезли нам щавеля:))весь в суп не влез, а весь месяц я не могу щавелевый суп есть:)
29.05.2004 12:16:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
травиата
в шарлотку, ту, что обычно с яблоками делают можно добавить щавель. А можно вообще заменить яблоки щавелем. Я как-то сделала такую, пошла в душ, пока пирог остывает. Прихожу - муж сожрал. Говорю : ты что? Это же стакан сахара, стакан муки, 4 яйца, даже если щавель не считать, а ты за раз заглотил!Он: не удержался. Вкусно! 03.06.2004 12:08:19, травиата
я знаю , что из него + порезанное яйцо начинку для пирожков делают, наверное можно и в салат овощной добавлять тем, кто кисленькое любит 29.05.2004 14:02:22, Ксенчик
Я открытый пирог делаю. На начинку в комбайне рублю щавель с сахаром. 29.05.2004 13:05:04, Харас
Утка
а рецепт теста можно попросить? 29.05.2004 15:56:15, Утка
А какое есть. Делаю дрожевые пироги, один со щавелем, или слоенные, или песочный.... 29.05.2004 20:35:48, Харас
Крыса клевая
Поддерживаю. Я еще люблю слоеные пирожки делать с щавелем или шпинатом, очень вкусно.
Можно щавель вместо какого-нибудь жутко углеводистого гарнира вроде картошки с макаронами подать к мясу или рыбе (привет раздельному питанию)
29.05.2004 13:16:06, Крыса клевая
Утка
Про пирожки поподробнее:) надо слоеное тесто купить и в него щавель рубленый с сахаром? 29.05.2004 15:55:57, Утка
Крыса клевая
Тесто покупное, щавель обдаю кипятком и режу, сахара совсем чуть-чуть (сладкое не люблю), соль. Получаются такие легенькие кисленькие пирожки. 29.05.2004 16:07:03, Крыса клевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!