Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духовка
У меня старая газовая плита. И в духовке чаще всего всё подгорает, даже если ставить на самую высокую полку. (Подгорает снизу). Что посоветуете?
13.05.2004 12:24:41, Kuka
2 комментария
Положила на дно три кирпича:))Минус - дольше греется,но зато равномерно все пропекается ,как вр русской печи:))
13.05.2004 13:35:45, Кarolina
Я ставлю емкость с водой, лучше сковороду.
13.05.2004 12:36:23, Anuta1307
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.