Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сырный суп научите, плиз

Очень хочется. Научите готовить, пожалуйста:)
27.04.2004 14:50:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот! Нашла Вам рецептик с сайта www.ntv.ru (Едим дома):
"А я люблю сыр. Могу его есть во всех вариантах. Очень люблю сырный суп.
Только не смейтесь - люблю суп из плавленных сырков "Дружба". Вот. Это даже не щи. Анфиса и Люба могут не напрягаться.

Рецепт.
На литр воды 5-6 картофелин, чистятся (это я на всякий случай вам говорю), режутся, кладутся в кастрюлю и варятся до полуготовности. На СЛИВОЧНОМ масле обжириваются лук и морковь (чищенные), добавляются в кастрюлю. Потом сырки туда же ( 2 сырка "Дружба") , чтобы они быстрее растворились, их можно порезать маленькими кусочками. Когда рстворится сыр добавить копченые сосиски кусочками или охотничьи колбаски или что-то подобное. Лаврушка - пару листиков, черный, душистый перец по три горошинки, гвоздика 2 бутона. Суп готов когда сварится картошка. В тарелку - зелень (мытую и мелко-резанную).
Вот. Дружбу можно заменить Виолой, Янтарем и прочим подобием. Специальные сырки не люблю - предпочитаю специи и травы класть сама."

Подойдет?
27.04.2004 20:27:22, Olgas
супер, спасибо:) Я вчера уже сделала, только картошку почистить забыла:))) Только я сначала сырок растворила, потом картоху закинула, а в конце еще небольшие соцветия брокколи и цветной. Ну и морковка обжаренная. Вкусно получилось.
В след. раз с сосисками попробую.
28.04.2004 16:56:05, ТаЗайка
а можно вопрос ? этот суп надо готовить на один раз, или разогретый он тоже вкусный? 28.04.2004 12:10:45, Девочка, живущая в сети
Кузьманя и киндер
очень вкусный! Всегда делаю из сырков для супа, люблю туда еще каких-нибудь цветных или брюссельских капуст накидать. Когда постоит день все еще больше пропитывается и очень вкусно становится! 28.04.2004 16:42:49, Кузьманя и киндер
Врать не буду - не знаю. Но предполагаю, что сырный суп лучше готовить на один раз. 28.04.2004 14:36:32, Ольгас
Найдите по поиску, уже много раз писали в последнее время.
А вообще - берете сыр (есть наши плавленные сырки типа Дружба - для супа), разводите в горячей воде, заправляете овощами или крупами как любой другой сыр. И - готово!
27.04.2004 15:20:59, Ольгас
спасибо все нашла в поиске. Что-то я не догадалась сразу туда заглянуть:) 27.04.2004 15:33:52, ТаЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!