Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
что сделать с сыром?
Девочки, помогите, п-ста, вчера купила сыр (немного, конечно, грамм 300), а он оказался такой отвратный - не соленый, кислый, хуже брынзы. Не подскажете, куда его кроме мусорки можно применить, да еще чтоб не долго, а еще лучше вкусно получилось?!
22.04.2004 14:04:11, Пуська
4 комментария

Помогите, кто скопировал?
Успехов! 22.04.2004 20:08:06, Татьяна и Лиза
в салатик - сыр на терке, чеснок, майонез, зелень. Можно натереть и в морозилку положить, а потом по мере надобности использовать (в пиццу, в мясо по-французски, в лазанью и т.п.).
22.04.2004 14:26:20, Верность
22.04.2004 14:26:20, Верность

Если сыр "никакой" - купите готовое заморож. дрожж. тесто, натрите сыр, добавте рубленой зелени и сделайте пирожки с сыром. Но их нужно кушать сразу тепленькими. 22.04.2004 14:19:32, Крыссандра
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.