Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smile

Фунчоза

Научите ее есть! Купила, соблазнившись тем, что она жутко диетическая. Да, действительно, желудок наполняет, но по вкусу никакая! Я ее уж и соевым соусом сдабривала, и китайским кисло-сладким. Все равно никакая!
19.04.2004 12:40:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
ниже ссылка на рецепты, можно еще здесь и на кулинарных сайтах поиском покопаться). Но в принципе вкуса у фунчозы и не должно быть - лапша она и в Африке лапшп)) 20.04.2004 09:52:35, Велена
Крахмал - диетический????? Хотя, если диета при панкриотите, то, наверное, да - диетическая... 19.04.2004 15:08:21, Димитрий
А что это такое - вообще?! 19.04.2004 14:59:34, ...Мама с ангелочком...
Smile
китайская рисовая лапша 20.04.2004 05:09:48, Smile
Ой, гадость порядочная, я один раз тоже купила, приготовила, а есть совсем не возможно! А может соуса соевого добавить! 20.04.2004 14:32:11, ...Мама с ангелочком...

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!