данному мне Таней. Тесто сделала в хлебопечеке, а выпекала в духовке. Для формы брала большую жестяную банку из под кофе. Получился большой красивый кулич. О вкусе расскажу уже после Пасхи. А завтра хочу испечь еще один кулич по другому рецепту. Посмотрим что получится.
Спасибо еще раз всем за советы и рецепты.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я и выпекаю в хлебопечке, там же 2 замеса как раз идет...... В духовке я бы точно не рискнула, вдруг не получится, было бы оооччень обидно)
08.04.2004 18:47:15, Lusi

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.