Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Как запечь яблоки в микроволнушке?

Духовка занята, а ХОЧУ печеного яблока. Есть микроволнушка, есть яблоки.
А как запечь не знаю. Интересует режим и сколько по времени!!!
06.04.2004 18:23:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
Спасибо, пошла печь! 06.04.2004 18:58:38, alena - Аленький цветочек
Бреке Ке
2 способа:
1. классика. Вырезаешь середину, внутрь масло и сахар, и на 2 минуты.
2. режешь яблоко кусочками, сверху масло и сахар и в мисочке в микроволновку на 2 минуты.

Время зависит от мощности печки и желаемой твердости яблока :)
06.04.2004 18:33:51, Бреке Ке
ууу.. это инливилуально. Я пеку обычно на половинном режиме, мне так больше нравится. На бОльших режимах разваливаются быстро*-( А вот сколько - не скажу. да Вы проследите, засеките*-) 06.04.2004 18:25:29, Ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!