Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 11)

горбуша

как вкусно приготовить?
Научите,а?
Принимаются все рецепты( и запекание,и варение и жаренье).
Только не солить- уже надоело...:-)
03.04.2004 13:16:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Режете порционными кусочками, посыпаете луком репчптым, заливаете майонезом и запекаете. Еще можно под рыбу положить картошку нарезанную кружочками, еще вкуснее получается. 03.04.2004 23:26:38, Йоко
2 дня назад было. Девочка, живущая в сети спрашивала. 03.04.2004 21:24:41, Дереза
Vine
Разрезать рыбу на филе (шкуру можно оставить), посолить, сверху равномерно посыпать порезанным укропом и намазать майонезом. Запекать около 30 мин при примерно 220 градусах. 03.04.2004 17:02:58, Vine
Я любую рыбу, где мало костей, запекаю в духовке. Шкуру отделяю, режу филе , посыпаю приправой для рыбы (или просто соль+перец), на политый маслом противень рядком выкладываю,в духовку при температуре 180 градусов. Пока она нагревается в духовке, придумываю, чем посыпать сверху - что есть в доме. Шампиньоны из банки или свежие обжареные, лук обжареный, помидорки можно, зелень. Если рыба нежирная, можно чуть масла сливочного или майонеза капнуть. Пока думаю, она уже практически готова :) положила сверху лук-грибы-что там еще, обильно посыпала натертым сыром. Подождала, пока сыр запекся - и готово. 03.04.2004 16:24:25, Юксаре
ELLI
Рецепт моей подруги доставшийся ей от её свекрови всю жизнь прожившей на берегу озера.
Рыбу распластать вдоль на две части.Убрать хребтину, шкуру почитить насколько возможно.Помыть рыбу обсушить салфеткой.Духовку разогреть до 200 градусов.Положить рыбу шкурой вниз на противень оочень обильно посыпать рыбу приправой для гриля солить очень чуть-чуть потому что в приправе соль уже есть. Размешать 200гр сливок и 200гр сметаны(сметана пониженной жирности)на килограм филе и этим полить рыбу. Ничем закрывать не надо если в семье любят лук можно добавить тонкие кольца.
Поставить в духовку.Когда всё там закипит убавить температуру до 125 градусов, готовить после этого около 30 минут.
Вкус получается обалденный едят даже те кто рыбу не любит.
03.04.2004 14:10:53, ELLI
Жарить - замешать муку с пряностями для рыбы, в этом обвалять и жарить. Чего проще...

Сырой употреблять с васаби и соевым соусом.
03.04.2004 13:46:59, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!